Принимаем заказы через корзину сайта и по телефону. Звонок по России бесплатный!
8 (800) 511 85 75

Для оформления заказа по телефону
назовите номер 572

Доставка

Блог «Виагра Клуб»

Раздел: Эякуляция
23 июля 2018

Причины преждевременной эякуляции

Преждевременная эякуляция это серьезная проблема с которой сталкиваются в течении своей жизни многие мужчины. Только те кто не сталкивался с преждевременной эякуляцией, могут считать что это что-то пустяковое. На самом деле именно преждевременная эякуляция и связанная с ней неудовлетворенность сексуальных партнеров часто является причиной конфликтов и разрыва отношений.

Причины преждевременной эякуляции

Читать далее
8 июля 2018

Замедленная эякуляция

Есть случаи, когда такая эякуляция не только не доставляет проблем сексуальным партнерам, но и вызывает одобрение с их стороны, а конкретно женщиной, которая требует большего времени для достижения оргазма. В других случаях такое явление может стать большой проблемой, доставляющей много неудобств.

Читать далее
8 июля 2018

Преждевременная эякуляция

Преждевременной эякуляцией следует называть явление выброса спермы до полового контакта, или почти сразу после его начала (от 15-и секунд до двух минут). Обычно преждевременная эякуляция присуща мужчинам подросткового возраста, что объясняется перевозбуждением, высокой чувствительностью пениса. В большинстве случаев эта проблема уходит по мере получения мужчиной сексуального опыта, но иногда остается на довольно продолжительный период времени.

Читать далее
7 июля 2018

Лечение преждевременной эякуляции

Постоянная сексуальная партнерша является одним из самых важных условий успешной терапии преждевременной эякуляции. Сегодняшний уровень развития медицины дает возможность добиваться самых позитивных результатов в лечении ПЭ. Варианты лечения преждевременной эякуляции включает сексуальную терапию, лекарственную терапию и психотерапию. Для многих мужчин, сочетание этих методов лечения работает лучше всего.

Читать далее
7 июля 2018

Как задерживать эякуляцию правильно

Если вас интересует как задерживать эякуляцию, а проще сказать — дольше заниматься сексом, вы зашли по адресу. В этой статье, описаны самые доступные способы задерживать семяизвержение, которые без особого труда с минимальным старанием может освоить любой мужчина.

Читать далее